120 000 euros récoltés… les enchères pour le mobilier design de la résidence étudiante s'envolent à Antony - Le Parisien
Ventes des collections du château de Dampierre (Yvelines) : nos échanges avec le ministère de la Culture - Sites & Monuments
Ventes aux enchères : mobilier et bijoux chez Bérard et Péron le 5 et 7 février à Corbas - Tout Lyon
Stéphane Bern vend aux enchères son mobilier pour financer la restauration d'un monument royal du XVIIe siècle